Sub: 31 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA MEXICANA, S. XIX

Lote: 146

Miniatura pintada al gouache sobre marfil firmada "A. de Carranza" y fechada en 1851. Enmarcada.

Medidas miniatura: 11 x 8 cm

Precio de salida: 800 €

Pintura > Miniaturas > Lote 6 de 6
Lote: