Sub: 31 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Sagrada Familia

FRANCISCO ANTONIO MELÉNDEZ (Oviedo, 1682-Madrid, 1758)

Lote: 144

Miniatura pintada al gouache sobre gruesa lámina de marfil.

Medidas miniatura: 14 x 11,5 cm. Medidas marco: 18,5 x 15,5 cm.

Precio de salida: 4.000 €

Con marco mexicano en madera tallada con decoraciones en marquetería, Puebla.

Pintura > Miniaturas > Lote 4 de 6
Lote: