Sub: 31 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Cristo con la Cruz a cuestas

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 143

Miniatura tipo relicario pintada al óleo sobre cobre. Con marco de hierro.

Medidas totales: 7 x 8 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pintura > Miniaturas > Lote 3 de 6
Lote: