Sub: 31 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Inmaculada Concepción y San Blas (?)

CÍRCULO DE CARREÑO DE MIRANDA (Avilés, Asturias, 1614-Madrid, 1685)

Lote: 139

Miniatura octogonal tipo relicario pintada al óleo sobre cobre. Con marco de hierro y bronce dorado.

Medidas totales: 8 x 7 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Pintura > Miniaturas > Lote 2 de 6
Lote: