Sub: 31 > > 1 - 1 de 29 lote(s)

Lote:

Mesa auxiliar con alas en madera patinada y motivos en marquetería.

Lote: 1287

Cajón en cintura. Desperfectos.

Medidas cerrada: 62 x 45 x 71 cm: Medidas abierta: 62 x 45 x 111 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 24 de 29
Lote: