¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Pájaros con flores

Lote: 126

Óleo sobre tabla. Marco con taracea de hueso.

Diámetro: 25,5 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 37
Lote: