Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Pantano

Lote: 122

Óleo sobre tabla firmado en 1938. Al dorso, firmado con monograma, titulado y fechado.

Medidas: 34 x 50 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 15 de 52
Lote: