Sub: 31 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Caserío

IGNACIO ZULOAGA El Mozo ( Durango, Vizcaya, 1907 -Caracas, Venezuela 1970)

Lote: 121

Grabado firmado a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 32 x 40 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 3
Lote: