Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Bacanal de niños

BENEDICT BENOIT ROUGELET (Francia, 1834-1894)

Lote: 1206

Altura total: 65 cm

Precio de salida: 8.500 €

Grupo escultórico en mármol tallado firmado. Base de mármoles.

Objetos > Escultura > Lote 45 de 52
Lote: