Sub: 31 > > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Tapa de "scagliola" policromada, Italia, c. 1670-80. En origen fue un frente de altar.

Lote: 1176

Decoración de motivos vegetales con cartela central con la imagen de la Virgen de Loreto. Adaptada a mesa mediante patas de hierro. Restauraciones.

Medidas totales: 79 x 97 x 238 cm

Precio de salida: 15.000 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 23 de 29
Lote: