Sub: 31 > > 1 - 1 de 29 lote(s)

Lote:

Mesa en madera de nogal con fiadores de hierro, S. XX.

Lote: 1164

Desperfectos y añadidos.

Medidas: 75 x 100 x 154 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 22 de 29
Lote: