¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Magdalena penitente

Lote: 114

Óleo sobre lienzo, S. XIX.

Medidas: 104,5 x 84 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 37
Lote: