Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

XISCO MENSUA (Barcelona, 1960)

Lote: 1104

Gouache y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1980. Con certificado de autenticidad firmado por el artista.

Medidas: 100 x 70 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 45 de 52
Lote: