¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Vista del Escorial tomada del camino real de Madrid

Lote: 11

Grabado al aguafuerte y buril de la obra "Voyage pittoresque et historique de l´Espagne" par A. de Laborde. editada en Paris en 1806/1820. Enmarcado.

Medidas: 28 x 40 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 1 de 4
Lote: