Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Shock

LUIS CABRERA (Cuba, 1956)

Lote: 1097

Acrílico sobre lienzo, firmado y fechado.

Medidas: 100 x 81 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Esta obra de Cabrera forma parte de un tríptico del cual sería el panel izquierdo.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 40 de 52
Lote: