Sub: 31 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Regreso de Egipto

ANDREA VACCARO (Nápoles, 1604 - Nápoles, 1670)

Lote: 1089

Óleo sobre lienzo firmado con monograma. Importante obra inédita.

Medidas: 168 x 218 cm

Precio de salida: 12.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 75 de 75
Lote: