Sub: 31 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Vistas de grutas con figuras, carruajes, jinetes y soldados

GEORG HEINRICH HERGENRÖDER (Alemania, Darmstadt 1736- Offenbach, c.1794)

Lote: 1077

Pareja de óleos sobre tablas. Uno de ellos firmado y fechado en 1787 (?).

Medidas: 22 x 29 cm cada uno.

Precio de salida: 10.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 69 de 75
Lote: