Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Flores

Lote: 1063

Pareja de óleos sobre lienzo, S. XX.

Medidas: 61 x 46 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 38 de 52
Lote: