Sub: 31 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Lamentación

ESCUELA NEERLANDESA, SEGUNDA MITAD DEL S.XV Y POSTERIOR

Lote: 1054

Óleo sobre tabla. El prototipo de Van der Weyden (óleo sobre tabla, 32 x 47 cm) se encuentra en los Musées royaux des Beaux-Arts de Bélgica en Bruselas.

Medidas: 19,5 x 21,5 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 56 de 75
Lote: