Sub: 31 > > 1 - 15 de 75 lote(s)

Lote:

Interior holandés con mujer y tres niños

MARIA MARGARETHA LA FARGUE (La Haya, 1743-1813)

Lote: 1047

Óleo sobre tabla firmado y fechado en 1774 (?).

Medidas: 26,5 x 33 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 53 de 75
Lote: