Sub: 31 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Sacrificio pagano

JEAN SIMON BERTHELEMY (Francia, 1743-1811)

Lote: 1042

Dibujo a lápiz con albayalde y aguada gris sobre papel preparado. Firmado y fechado en 1790. Marco francés de nogal con apliques metálicos, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 46 x 36,5 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Dibujo > Lote 17 de 19
Lote: