Sub: 31 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

San Jerónimo penitente

ESCUELA ESCURIALENSE FINALES S. XVI

Lote: 1040

Dibujo a lápiz sanguina. Al dorso, boceto arquitectónico a lápiz.

Medidas: 45,5 x 30,5 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 15 de 19
Lote: