Sub: 31 > > 1 - 1 de 75 lote(s)

Lote:

Descendimiento

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 104

Óleo sobre cobre. Copia reducida e invertida del óleo sobre tabla que se conserva en la catedral de Amberes (parte central del tríptico, 420 x 310 cm)

Medidas: 35 x 25 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 37 de 75
Lote: