Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Palacio de Cristal

BETSY WESTENDORP DE BRIAS (Madrid 1927)

Lote: 1029

Óleo sobre tabla, firmado. Al dorso, también firmado y fechado en 1989.

Medidas: 76 x 95 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 37 de 52
Lote: