Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Bodegón con jarrón y centro de cristal

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (Santa Cruz, Filipinas, 1932-Manila, Filipinas, 2011)

Lote: 1021

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 65 x 81 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 33 de 52
Lote: