Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Amapolas

BETSY WESTENDORP DE BRIAS (Madrid 1927)

Lote: 1020

Óleo sobre tabla, firmado. Al dorso, también firmado, dedicado y fechado en 1978.

Medidas: 40,5 x 30,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 32 de 52
Lote: