Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Bodegón cubista

ROGER SAN MIGUEL (Filipinas, 1940)

Lote: 1019

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 92 x 61 cm

Precio de salida: 700 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 31 de 52
Lote: