Sub: 31 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Más mola que el lobo feroz

EVA ARMISEN (Zaragoza, 1969)

Lote: 1009

Grabado firmado y numerado 3/25 a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 70 x 49 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 3 de 3
Lote: