Sub: 31 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Escena bucólica

BASIL BRADLEY (Hampton, Reino Unido, 1842-1904)

Lote: 1006

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 38 x 55 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 12 de 19
Lote: