Sub: 31Todo > Todo > 1 - 60 de 1253 lote(s)

Lote:

Adoración de los Reyes Magos

CÍRCULO DEL MAESTRO DE 1518 también llamado JAN VAN DORNICKE (Activo en Amberes, en la primera mitad del siglo XVI)

Lote: 1076

Tríptico pintado al óleo sobre tabla.

Medidas tabla central: 62 x 43 cm Lateral: 64 x 20 cm. Medidas totales abierto: 72 x 4,5 x 104 cm

Precio de salida: 20.000 €

Todo > > Lote 633 de 1253
Lote: