Sub: 31Todo > Todo > 1 - 60 de 1253 lote(s)

Lote:

Vista fantástica del interior de la Catedral de Toledo

DAVID ROBERTS (Stockbridge, Edimburgo,1796 - Londres,1864)

Lote: 1039

Acuarela sobre papel firmada y titulada. Enmarcada.

Medidas: 61 x 44 cm

Precio de salida: 6.000 €

Todo > > Lote 595 de 1253
Lote: