Sub: 30 > > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

Virgen de la Leche

CÍRCULO DE JOOS VAN CLEVE (ca. 1485-Amberes, 1540/1541)

Lote: 98

Óleo sobre tabla. Con marco en terciopelo y madera policromada y dorada con inscripción perimetral en latín.

Medidas: 31,5 x 23 cm. Medidas marco: 52 x 44 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 21 de 74
Lote: