Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Santa Ana enseñando a leer a la Virgen con San Joaquín y Dios Padre

ESCUELA SEVILLANA, PRIMERA MITAD DEL S. XVIII

Lote: 96

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 131 x 112 cm

Precio de salida: 4.000 €

Todo > > Lote 1 de 1
Lote: