Sub: 30 > > 1 - 15 de 133 lote(s)

Lote:

Perspectiva de ciudad

JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)

Lote: 81

Tríptico formado por tres técnicas mixtas sobre tabla firmado.

Medidas: 70 x 536 cm aprox.

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 31 de 133
Lote: