Sub: 30 > > 1 - 1 de 133 lote(s)

Lote:

Campanillas

GEORG HECKER VERSIEN (Sttutgart, 1902)

Lote: 80

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1969.

Medidas: 79 x 59 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 30 de 133
Lote: