Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Retrato de Frederick de Vries

HENDRICK GOLTZIUS (Escuela flamenca, 1558-1617)

Lote: 8

Grabado, paspartú pintado a mano. Enmarcado.

Medidas: 33 x 24 cm

Precio de salida: 150 €

Todo > > Lote 8 de 2026
Lote: