Sub: 30 > > 1 - 18 de 18 lote(s)

Lote:

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Lote: 75

Lote de dos litografías. Firmadas, numeradas y fechadas a lápiz en 1979. P/A.

Medidas: 56,5 x 75, 5 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: