Sub: 30 > > 1 - 18 de 18 lote(s)

Lote:

Chateau Laffitte

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)

Lote: 74

Grabado al aguafuerte y collage 26/100. Firmado. Forma parte de una serie de 11 grabados.

Medidas: 64 x 48 cm

Precio de salida: 850 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: