Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

Sol de tarde

MANUEL DE GRACIA (Mora de Toledo, 1937 - 2017)

Lote: 69

Óleo sobre táblex. Firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1974.

Medidas: 23,5 x 32cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: