Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

Interior de iglesia gótica

Lote: 66

Óleo sobre tabla a la manera del S. XVII.

Medidas: 44 x 64 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 21 de 133
Lote: