Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

Arcoiris (Venecia, 1966)

MARTÍN BALLESTEROS (Burgos, 1948)

Lote: 65

Pintura al óleo sobre impresión en papel acuarela en colado a tabla.

Medidas: 32x 42 cm

Precio de salida: 500 €

Obra única. Firmado y enmarcado.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: