Sub: 30 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Bargueño en madera policromada, España, S. XVII y posterior.

Lote: 604

Medidas bargueño: 46,5 x 39 x 103 cm. Mesa: 83 x 41 x 108 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Decoración pintada de motivos florales, aves y acantos. Tapa frontal abatible e interior con numerosas gavetas. Mesa con cajones en cintura.

Muebles > Bargueños > Lote de 0
Lote: