Sub: 30 > > 1 - 1 de 120 lote(s)

Lote:

Paisaje rural

JOSÉ VILAR TORRES (Valencia, 1828-1904)

Lote: 60

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 90 x 47 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 8 de 120
Lote: