Sub: 30 > > 1 - 1 de 120 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas

Lote: 58

Óleo sobre lienzo firmado E. Grarbier en 1917.

Medidas: 85 x 59 cm

Precio de salida: 275 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 6 de 120
Lote: