Sub: 30 > > 1 - 74 de 74 lote(s)

Lote:

Santo Tomás

SEGUIDOR DE FRANCESCO FRACANZANO (escuela italiana, S.XVII)

Lote: 51

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 65 x 54 cm

Precio de salida: 1.400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: