Sub: 30 > > 1 - 15 de 120 lote(s)

Lote:

Interesante cuchillo ritual o "phurba" en bronce y metal dorado, plateado y en color cobre, Tibet, posiblemente S.XIX.

Lote: 497

Longitud: 39 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 36 de 120
Lote: