Sub: 30 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Interesante reloj de sobremesa "cercles tournants" estilo Luis XVI

Lote: 493

Altura reloj: 48 cm; Altura candelabros: 48,5 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Con guarnición de candelabros de cuatro brazos de luz en mármol negro moteado y aplicaciones en bronce dorado, Francia, S.XIX. Alguna restauración.

Objetos > Relojes > Lote 11 de 34
Lote: