Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Jan Uytenbogaert

REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (Leiden, 1606 - Ámsterdam 1669)

Lote: 4

Grabado al aguafuerte y punta seca. Enmarcado.

Medidas papel: 26 x 21 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 4 de 2026
Lote: