Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

Todos a la taberna

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 36

Gouache sobre papel firmado Solero. Titulado y fechado en 1921 al dorso.

Medidas: 21 x 35 cm

Precio de salida: 170 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: