Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

Marina

ÓSCAR ESTRUGA (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1933)

Lote: 34

Óleo sobre lienzo. Firmado. Datado en torno a 1965. Se adjunta certificado de autenticidad del propio artista.

Medidas: 82 x 150,5 cm

Precio de salida: 850 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: